Gerne stellen wir Ihnen unsere Kandidaten für die Wahl in die Stadtverordnetenversammlung vor:

Ulrich Marschall von Bieberstein

Ulrich Marschall von Bieberstein
Polizeibeamter a.D

Listenplatz 1
Mehr erfahren

Thomas Schmidt

Thomas Schmidt
Dipl.-Ing/Geschäftsführer

Listenplatz 2
Mehr erfahren

Wolfgang Gerhardt

Wolfgang Gerhardt
Sachverständiger

Listenplatz 3
Mehr erfahren

Dr. Marc Wolfram

Dr. Marc Wolfram
Arzt

Listenplatz 4
Mehr erfahren

Manuela Huth-Bautz

Manuela Huth-Bautz
Beamtin

Listenplatz 5
Mehr erfahren

Philip Bletz

Philip Bletz
Rechtsanwalt

Listenplatz 6
Mehr erfahren

Christoph Kleiber

Christoph Kleiber
MSc International Management

Listenplatz 7
Mehr erfahren

Björn Schmidt

Björn Schmidt
Disponent

Listenplatz 8
Mehr erfahren

Manfred Heumann

Manfred Heumann
Techniker

Listenplatz 9
Mehr erfahren

Christine Zips

Christine Zips
Dipl.-Verww. a.D.

Listenplatz 10
Mehr erfahren

 Johannes Langner

Johannes Langner
Lehrer

Listenplatz 11
Mehr erfahren

Christoph Knörr

Christoph Knörr
Versicherungskaufmann

Listenplatz 12
Mehr erfahren

Günter Zimmermann

Günter Zimmermann
Immobilienmakler

Listenplatz 13
Mehr erfahren

Christian Marten

Christian Marten
Forstwirt

Listenplatz 14
Mehr erfahren

Reiner Schäfer

Reiner Schäfer
Maschienenbaumeister

Listenplatz 15
Mehr erfahren

Uwe Abel

Uwe Abel
Pensionär

Listenplatz 16
Mehr erfahren

Mathis Klapper

Mathis Klapper
IT-Systemkaufmann, Student

Listenplatz 17
Mehr erfahren

Oliver Totzke

Oliver Totzke
Kaufmann/Bereichsleiter

Listenplatz 18
Mehr erfahren

Annabell Dietz

Annabell Dietz
Bankkauffrau

Listenplatz 19
Mehr erfahren

Carmen Abel

Carmen Abel
Angestellte im öffentlichen Dienst

Listenplatz 20
Mehr erfahren

Edgar Til

Edgar Til
Notfallsanitäter

Listenplatz 21
Mehr erfahren

Sascha Schuwald

Sascha Schuwald
Lohnbuchhalter

Listenplatz 22
Mehr erfahren

Luca Hölzgen

Luca Hölzgen
Versicherungskaufmann, Student

Listenplatz 23
Mehr erfahren

André Heumann

André Heumann
Geschäftsführer

Listenplatz 24
Mehr erfahren

Matthias Plahl

Matthias Plahl
Fachschullehrer

Listenplatz 25
Mehr erfahren

Markus Huth

Markus Huth
Beamter

Listenplatz 26
Mehr erfahren

Dr. Bastian Ringsdorf

Dr. Bastian Ringsdorf
Unternehmer

Listenplatz 27
Mehr erfahren

Jonas Schmidt

Jonas Schmidt
Elektroniker, Student

Listenplatz 28
Mehr erfahren

Jürgen Engel

Jürgen Engel
Landwirtschaftsmeister

Listenplatz 29
Mehr erfahren

Christian Abel

Christian Abel
Sachbearbeiter Telekom Technik

Listenplatz 30
Mehr erfahren

Heinz Schweitzer

Heinz Schweitzer
Dipl.-Ing. Elektrotechnik

Listenplatz 31
Mehr erfahren

Beate Rauh

Beate Rauh
Krankenschwester

Listenplatz 32
Mehr erfahren

Jochen Rathschlag

Jochen Rathschlag
Kaufmann

Listenplatz 33
Mehr erfahren

Berthold Grün

Berthold Grün
Dipl.-Ing. Maschinenbau

Listenplatz 34

Monika Falk

Monika Falk
Hausfrau

Listenplatz 35
Mehr erfahren

Hartmut Eisenträger

Hartmut Eisenträger
Lehrer i.R.

Listenplatz 36

Josef Plahl

Josef Plahl
Pensionär

Listenplatz 37
Mehr erfahren